Модельный ряд Fiat

Отзыв о Fiat Grande Punto 2008 года

Автомобиль: Fiat Grande Punto 5-ти дверный 2008 г.в., хэтчбек, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 30000 км, двигатель - 1.4
Автор: Мила (Украина, Львов)   23.12.2009

Это была моя первая машина, и как женщина, я осталась очень довольна. Во первых, авт.коробка, небольшие габариты, очень хорошо управляемый в городе, поскольку есть гидроусилитель руля, очень маленький расход топлива, даже в режиме для города. Даже есть опция эко-режим, когда ездиш по городу и от машины нужна экономия топлива, а не быстрый разгон или максимальная скорость, то эта опция очень помогает. А еще нравится спортивный дизайн Пунто от Мазератти, машина выглядит очень стильно. За год езды по нашему городскому бездорожью не было никахих проблем, разве что на ямах и ухабах подводил низкий клиренс, который после дополнительной установки защиты мотора стал еще менше заводского. А вообще машина вместильная, места в багажнике предостаточно, да и пассажиры все всегда довольны. Что меня удивило при покупке, так это то, что в автомобиле такого класса установлен двухзонный климат-контроль, а не просто кондиционер. Пользоваться таким климат-контролем удобно, если у водителя и пассажира на переднем сиденье разные температурные предпочтения.

Плюсы автомобиля: цена, мал. расход топлива, дизайн, эл-пакет,кл-контроль

Минусы автомобиля: низкий клиренс,

Совет покупателю: Покупайте для езды по городу, не пожалеете

Екатерина

Спасибо за комментарий. Прочла и сразу захотела преобрести, хотя до этого ещё сомневалась. Думаю так же останусь довольна этим автомобилем. Ждите и моих комментариев.

vanuvanu

электроусилитель

Валерия

Спасибо за отзыв.Хотела купить....И куплю, очень понравилась машинка!)

el_kashu

"опция эко-режим" , а можно по-подробнее? У вас авто грандэ Пунто или Пунто Эво ?

PLOT

опция эко режим есть в гранде пунто, и пунто эво в комплектации с ркоробкой оботом

режим эко - ораничение крутящего момента 100нм машина едет спокойнее, робот раньше переключает передачи, боьше городской режим для спокойной езды. эко - небольная экономия, больше акцент на экологии)))

Sergio78

скажите были ли претензии к работе коробки робот??... читал в инете что такие коробки ненадежны...

Sergio78

и где собирают эти Фиаты? по ВИН коду кто то смотрел??

L1985

Sergio78, 70 т.км претензий нет.

L1985

Fiat Grande Punto собирают исключительно в Италии г.Турин.Дизайн машины маэстро Джуджаро в стиле "Masserati"

Тест-драйв Fiat Grande Punto: Инопланетянин с Аппенин
Инопланетянин с Аппенин

Попытки концерна «Северсталь Авто» продвигать марку FIAT в России за последние два года вряд ли можно назвать удачными. Да, если верить статистике, то продажи машин этой марки по сравнению с 2006 годом возросли аж на 1008% (абсолютный рекорд), но цифры (1382 авто в 2006 и 1530 в 2007 году) все равно не впечатляют.

Продажа б/у Fiat

Fiat 500 2013 Fiat 500 8.900$ 2013 58.000 км