Модельный ряд Fiat

Отзыв о Fiat Grande Punto 2012 года

Автомобиль: Fiat Grande Punto 5-ти дверный 2012 г.в., хэтчбек, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 4000 км, двигатель - 1.4 бензин
Автор: Сергей (Украина, Одесса)   03.09.2012

Купил в июле 2012 года. Автомобиль отличный. Двигатель экономичный. На смешаном 6.2-6.4. В пробках доходило до 7.6 литра. Прошел обкатку. Претензий к автомобилю нет. Искал экономичный автомобиль. Друзья посоветовали присмотреться к фиатам. Выберал между Хундаем акцент и Кио Рио. Официальный сервис дорогой, думаю уходить с гарантии. Запчасти есть. Ходовая отличная. Едиственное низкий клиренс если поставить защиту двигателя. Я поставил и снял. У моих знакомых на фиат линея не стоит. Прошу написать у кого фиат гранде пунто ставили ли они защиту и какую. Клиренс стал меньше. Автомобиль отличный. Претензий на таком пробеге нет.

Плюсы автомобиля: Экономичность движка 1.4.

Минусы автомобиля: Нет турбированной версии.

Совет покупателю: Берите за такаие деньги лучше не найдете.

Лучше ставьте защиту, так как пробить картер - не составит труда.

защиту поставили на СТО - сказали "родная" - не вижу украденного просвета.Чуть выступают крепёжные болты вниз.

valden

Я попросил поставить защиту при покупке. Защита родная - металлическая. Какой просвет был бы без не знаю - но по ощущениям все ОК. По бордюрам особо не скачу. По неровной дороге езжу регулярно. На лежачих полицейских ничего не цепляю. ЗЫ Турбодизели есть - нужно просто заказывать и ждать.

i.iakubovskyi

Сразу поставил родную защиту - клиренс не уменьшился. Заезжаю и на бровку, и по холмам - всё отлично, тьфу-тьфу. Для города машины луччше не найти.

Тест-драйв Fiat Grande Punto: Правила пунктуации
Правила пунктуации

Это почти постулат: итальянская дизайнерская школа – лучшая в мире. Автопроизводители всего мира зачастую поручают разработку новых моделей именно итальянским студиям. А уж земляки и подавно: разумеется, над экстерьером «Гранде Пунто» трудилась мастерская Джуджаро.

Продажа б/у Fiat

Fiat 500 2013 Fiat 500 8.900$ 2013 58.000 км