Модельный ряд Fiat

Отзыв о Fiat Grande Punto 2013 года

Автомобиль: Fiat Grande Punto 5-ти дверный 2013 г.в., хэтчбек, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 85000 км, двигатель - 1.4 бензин, комплектация - pop
Автор: Виталий (Украина, Киев)   29.06.2017
Расход в городе: 7.0 л/100км, по трассе: 5.3 л/100км, средний: 6.8 л/100км

Машина у меня 4 года, за это время не по регламенту поменял:

- передний правый габарит.
- аккумулятор.
- дворники :) родные ходили три года.

И все, больше вложений не требует никаких, только плановые ТО.

Аккумулятор мог бы ходить и дольше, моя вина, несколько раз не досмотрел и посадил его в ноль.

У меня авто польской сборки. Машина не спортивная, но и не овощь. Хотя длинных обгово лучше избегать. Клиренс очень маленький, бывает что цепляешь даже лежачих полицейских.

Внешний вид не плохой, не смотря на то что капитально внешность не менялась с 2005-го года.

Салон как у других бюджетных моделей, т.е. комфортно но богатым убранством не радует. Салон для семьи из трех челове достаточно комфортный. Когда появился второй ребенок стало тесно. Но здесь еще надо учитывать что и я, водитель, не малекький (рост 194 см, вес хорошо за 100).

Из недочетов стоит отметить довольно "низкий" ближний свет, ночью ездить не очень комфортно.

Вот собственно и все.

В качестве резюме, могу сказать что машина отличная. Брать стоит, автомобиль будет вас радовать.

Плюсы автомобиля: Надежная, экономичная. Хорошо выглядит не смотря на возраст. Хорошая комплектация при небольшой цене. Для семьи из 3х человек то что надо.

Минусы автомобиля: Маленький багажник, мало места в заднем ряду. Сильно запотевают стекла в дождь, расширение вентиляционных отверстий в багажнике ситуацию улучшили, но не решили.

Совет покупателю: Берите механику. Это важно, пунто механика и пунто робот это две разные машины. Все что вы слышите негативного про пунто, как правило касается именно робота :)

В тот же день Виталий дописал: Сейчас рассматриваю покупку нового авто и рассматриваю в основном другие Фиаты. И то что я не хочу уходить с автомобилей этого производителя, я считаю, очень показательно! Качество, знаете ли, это когда возврашается клиент, а не товар :)

MaxPower

Привет Пунтоводу! Хочу подметить, что по багажнику и размеру салона в хетчах Б-класса Пунто уступает только Шкоде Спейсбек (которая в полтора раза дороже) и Дачиа Сандеро.

Тест-драйв Fiat Grande Punto: Большой малыш
Большой малыш

Мне представляется, что если у мужчины нет забот, это уже не человек, а растение. Тогда зачем ему руль? Тем более такой остренький, как у Fiat Grande Punto, еще въедет не туда…

Продажа б/у Fiat

Fiat 500 2013 Fiat 500 8.900$ 2013 58.000 км